Residencia Infantil Arganda del Rey en Arganda del Rey

Residencia en Arganda del Rey
☎️ Contacto
Residencia Infantil Arganda del Rey - Residencia en Arganda del Rey

Dirección y datos de contacto de Residencia Infantil Arganda del Rey

📍
Av. del Instituto, 30, 28550 Arganda del Rey, Madrid
📍 Av. del Instituto, 30, 28550 Arganda del Rey, Madrid🚗 Cómo llegar📞 +34918757980

Información de Residencia Infantil Arganda del Rey

Nombre
Residencia Infantil Arganda del Rey
Categoría
Residencia
Provincia
Madrid

✓ Datos verificados el 2 de junio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Residencia Infantil Arganda del Rey

¿Cuál es el teléfono de Residencia Infantil Arganda del Rey?

El teléfono de Residencia Infantil Arganda del Rey es +34918757980.

¿Dónde está Residencia Infantil Arganda del Rey?

Residencia Infantil Arganda del Rey está en Av. del Instituto, 30, 28550 Arganda del Rey, Madrid, Arganda del Rey.

Colegios, Guarderías y Centros Educativos

Residencias

Otros Colegios, Guarderías y Centros Educativos en Arganda del Rey

  1. Escuela de Educación Infantil Centro Alternia - Arganda del Rey
  2. Escuela Municipal de Educación Infantil - Arganda del Rey
  3. ROMA - Estimulación y Aprendizaje - Arganda del Rey
  4. Escuela de Educación Infantil Gloria Fuertes de Arganda del Rey. Comunidad de Madrid. - Arganda del Rey

Seguir explorando

Colegios, Guarderías y Centros Educativos en Arganda del ReyColegios, Guarderías y Centros Educativos en la provincia de Madrid