Colegio privado Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca en La Union

Colegio privado en La Union
☎️ Contacto
Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca - Colegio privado en Union (La)

Dirección y datos de contacto de Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca

📍
C. Mayor, 37, 30360 La Unión, Murcia
📍 C. Mayor, 37, 30360 La Unión, Murcia🚗 Cómo llegar📞 +34968560053

Servicios de Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca

✔ Acceso para sillas de ruedas

Información de Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca

Nombre
Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca
Categoría
Colegio privado
Provincia
Murcia
Localidad
La Union

✓ Datos verificados el 20 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca

¿Cuál es el teléfono de Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca?

El teléfono de Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca es +34968560053.

¿Dónde está Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca?

Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca está en C. Mayor, 37, 30360 La Unión, Murcia, La Union.

Colegios, Guarderías y Centros Educativos

Colegios privados

Colegios, Guarderías y Centros Educativos cerca de Comunidad Provincial Carmelitas de la Ca

📍
Colegio Nuestra Señora del Carmen - Carmelitas La Unión
Colegio Nuestra Señora del Carmen - Carmelitas La Unión
Colegio religioso · 13m
Centro Privado de Enseñanza Ntra. Sra. del Carmen
Centro Privado de Enseñanza Ntra. Sra. del Carmen
Colegio privado · 17m
Colegio Público Alfonso X El Sabio
Colegio Público Alfonso X El Sabio
Colegio público · 355m
Colegio Público Herrerías
Colegio Público Herrerías
Colegio público · 620m
Escuela Infantil Municipal
Escuela Infantil Municipal
Colegio público · 791m
Colegio Público El Garbanzal
Colegio Público El Garbanzal
Colegio público · 1.1km
Colegio Sabina Mora
Colegio Sabina Mora
Colegio concertado · 1.7km
Centro de Educación Infantil y Primaria San Ginés de la Jara
Centro de Educación Infantil y Primaria San Ginés de la Jara
Colegio público · 3.7km

Seguir explorando

Colegios, Guarderías y Centros Educativos en La UnionMejores colegio privado en La UnionColegios, Guarderías y Centros Educativos en la provincia de Murcia