Colegio público CEIP Santo Domingo en Jaén

Colegio público en Jaén
☎️ Contacto
CEIP Santo Domingo - Colegio público en Jaén

Dirección y datos de contacto de CEIP Santo Domingo

📍
C. Marqués de la Ensenada, S/N, 23009 Jaén
📍 C. Marqués de la Ensenada, S/N, 23009 Jaén🚗 Cómo llegar📞 +34953366890

Servicios de CEIP Santo Domingo

✔ Acceso para sillas de ruedas

Información de CEIP Santo Domingo

Nombre
CEIP Santo Domingo
Provincia
Jaén
Localidad
Jaén

✓ Datos verificados el 17 de mayo de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre CEIP Santo Domingo

¿Cuál es el teléfono de CEIP Santo Domingo?

El teléfono de CEIP Santo Domingo es +34953366890.

¿Dónde está CEIP Santo Domingo?

CEIP Santo Domingo está en C. Marqués de la Ensenada, S/N, 23009 Jaén, Jaén.

Colegios, Guarderías y Centros Educativos

Colegios públicos

Colegios, Guarderías y Centros Educativos cerca de CEIP Santo Domingo

📍
Colegio Público Santo Domingo
Colegio Público Santo Domingo
Colegio público · 142m
CEIP Cándido Nogales
CEIP Cándido Nogales
Colegio público · 231m
CEIP San José de Calasanz
CEIP San José de Calasanz
Colegio público · 478m
CEIP Gloria Fuertes
CEIP Gloria Fuertes
Colegio público · 841m
CEPR Almadén
CEPR Almadén
Colegio público · 1.2km
CEIP Nuestra Señora de la Capilla
CEIP Nuestra Señora de la Capilla
Colegio público · 1.4km
CEIP Alcalá Venceslada
CEIP Alcalá Venceslada
Colegio público · 1.7km
CEIP Antonio Prieto
CEIP Antonio Prieto
Colegio público · 1.9km
Colegio Público Santa Capilla de San Andrés
Colegio Público Santa Capilla de San Andrés
Colegio público · 1.9km

Seguir explorando

Colegios, Guarderías y Centros Educativos en JaénMejores colegio público en JaénColegios, Guarderías y Centros Educativos en la provincia de Jaén