Colegio público CEIP Nuestra Señora de las Nieves en Arcos de la Frontera

Colegio público en Arcos de la Frontera
☎️ Contacto
CEIP Nuestra Señora de las Nieves - Colegio público en Arcos de la Frontera

Dirección y datos de contacto de CEIP Nuestra Señora de las Nieves

📍
C. Boticas, 8, 11630 Arcos de la Frontera, Cádiz
📍 C. Boticas, 8, 11630 Arcos de la Frontera, Cádiz🚗 Cómo llegar📞 +34956709947

Información de CEIP Nuestra Señora de las Nieves

Nombre
CEIP Nuestra Señora de las Nieves
Provincia
Cádiz

✓ Datos verificados el 26 de junio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre CEIP Nuestra Señora de las Nieves

¿Cuál es el teléfono de CEIP Nuestra Señora de las Nieves?

El teléfono de CEIP Nuestra Señora de las Nieves es +34956709947.

¿Dónde está CEIP Nuestra Señora de las Nieves?

CEIP Nuestra Señora de las Nieves está en C. Boticas, 8, 11630 Arcos de la Frontera, Cádiz, Arcos de la Frontera.

Colegios, Guarderías y Centros Educativos

Colegios públicos

Colegios, Guarderías y Centros Educativos cerca de CEIP Nuestra Señora de las Nieves

📍
CEIP San Francisco
CEIP San Francisco
Colegio público · 683m
CEIP Alfonso X El Sabio
CEIP Alfonso X El Sabio
Colegio público · 1.0km
Centro de Educación Infantil y Primaria Riofrío
Centro de Educación Infantil y Primaria Riofrío
Colegio público · 1.2km
Colegio Público Maestro Juan Apresa
Colegio Público Maestro Juan Apresa
Colegio privado · 1.4km
Colegio Público Vicenta Tarín
Colegio Público Vicenta Tarín
Colegio público · 1.6km
Colegio Público El Santiscal
Colegio Público El Santiscal
Colegio público · 2.9km

Seguir explorando

Colegios, Guarderías y Centros Educativos en Arcos de la FronteraMejores colegio público en Arcos de la FronteraColegios, Guarderías y Centros Educativos en la provincia de Cádiz